Küchenservice von küche24

Kontakt Herford

Unsere Filiale in Herford

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. von 9.00 - 18.00 Uhr
Sa. von       10.00 - 14.00 Uhr

Anschrift:
Wohnen24 GmbH & Co. KG
Mindener Str. 185
32049 Herford

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -00
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11
E-Mail: info@kueche24.com

Kontakt Bad Iburg

Unsere Filiale in Bad Iburg

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. von 10.00 - 13.00 Uhr
15.00 - 18.00 Uhr
Sa. von         10.00 - 14.00 Uhr

Anschrift:
Küchenwerk24
Münsterstr. 51
49186 Bad Iburg

Tel.: +49 (0) 54 03 / 78 16 -238
Fax: +49 (0) 54 03 / 78 16 -248
E-Mail: zapata@kueche24.com

Unsere Mitarbeiter

Axel Heitmann

Axel Heitmann - Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -10
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11

 

 

Lars Assmann

Lars Assmann - Geschäftsführer / Vertrieb

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -12
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11

E-Mail: l.assmann@kueche24.com

 

Alice Dunker

Alice Dunker - Beratung / Verkauf

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -22
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11

E-Mail: a.dunker@kueche24.com

 

Heinz-Jürgen Nietsche

Heinz-Jürgen Nietsche - Beratung / Verkauf

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -21
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11

E-Mail: nietsche@kueche24.com

 

Maria Vogt

Maria Vogt - Beratung / Verkauf

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -24
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11

E-Mail: vogt@kueche24.com

 

Hans Guido Brinkman

Tanja Voelzke - Kundendienst

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -23
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11

E-Mail: t.voelzke@kueche24.com

 

Alexander Zapata

Alexander Zapata - Niederlassungsleiter

Niederlassung Bad Iburg
Münsterstr. 51
49186 Bad Iburg

Tel.: +49 (0) 54 03 / 78 16 -238
Fax: +49 (0) 54 03 / 78 16 -248
E- Mail: zapata@kueche24.com

Herr Omoruyu

Tina Schimmel - Online-Shop

Tel.: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -13
Fax: +49 (0) 52 21 / 6 99 99 -11

E-Mail: ts@kueche24.com

 

Delia Baader

Delia Baader - Online Shop

Tel.: +49 (0) 5221/6 99 99 -13
Fax: +49 (0) 5221/6 99 99 -11

E- Mail: baader@kueche24.com

 

Peter Henschel

Peter Henschel - Lager-Versand

Tel.: +49 (0) 15 77 / 8 30 05 81

E-Mail: henschel@keche24.com